Бесплатная доставка
По Москве и Московской области
г. Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 14
9:00-23:00, без выходных
9:00-23:00, без выходных
ЗАКАЗ Онлайн
+7(495) 532-28-52 9:00-23:00, без выходных info@gornaya-dolina.ru
Ваш заказ0
на сумму 0 руб.
МЕНЮ
НАШИ УСЛУГИ
Лучшая питьевая вода для вашего дома

Лучшая питьевая вода для вашего дома

08.04.2018

Основа хорошего здоровья – это выпитые два литра питьевой воды в сутки. Некачественная вода может ослабить состояние здоровья, оставляя в организме шлаки и всевозможные инфекции. Питье чистой воды улучшает обмен веществ, насыщает организм полезными микроэлементами. Каждый человек должен тщательно следить за тем, какую воду он употребляет, чтобы снизить риск всевозможных заболеваний. В особенности – это касается маленьких детей, которые наиболее подвержены риску заражения различными инфекциями.

Вода, которую мы пьем дома, должна быть максимально очищенной. В таком случае лучше всего использовать бутилированную воду, которая обязательно проходит множество проверок и фильтраций, для безопасного употребления. Такая вода станет отличным вариантом для приготовления детских блюд, не неся вред организму.

Питьевая вода от компании «Горная долина»

Мы продаем бутилированную воду уже на протяжении нескольких лет. Наша главная особенность в том, что мы реализуем не просто питьевую воду, а жидкость, которая имеет лечебные свойства и добывается из натуральных источников. Среди лидеров продаж, нельзя не отметить питьевую воду «Горная вершина» и «Черноголовская», которые оказывают максимально благоприятный эффект на состояние здоровья, улучшают желудочно-кишечный тракт.

Кроме того, у нас можно приобрести воду:

  • «Сенежская»;
  • «Пилигрим»;
  • «Аланийская горная»;
  • «Амелия»;
  • «Кубай».

Каждая имеет свой отличительный вкус, добывается из различных источников, но одинаково очищается и отправляется к потребителю только в чистом виде.

Для продажи бутилированной воды мы имеем все необходимые сертификаты, осуществляем доставку в установленные сроки. Все виды питьевой воды тщательно очищены, не оставляют накипь и осадок. В отличие от водопроводной воды в ней не содержится хлор и различные примеси, которые способны вызывать аллергические реакции или болезни человека, а также износ бытовой техники.

Как выгоднее покупать питьевую воду

Если учитывать тот факт, что вода необходима ежедневно не только для питья, но и для готовки, то лучше всего приобрести кулер, для которого продается бутыль, вмещающий 19 литров воды. С таким оборудованием появится возможность всегда иметь качественную и чистую воду для питья. Наша организация всегда будет на связи, чтобы в нужный момент доставить определенное количество воды в ваш дом.

Выбирать кулер для дома лучше всего настольный, так как он займет минимальное количество места и всегда будет «под рукой». Мы обеспечим регулярным привозом воды, когда она будет заканчиваться, а также при необходимости поможем с техническим обслуживанием устройства.

Питьевая воды без шлаков и примесей – абсолютный залог крепкого здоровья, вкусных блюд и напитков.

Возврат к списку

x
Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.
x
Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.